Десерты ко Дню всех влюбленных от Кондитерской Фабрики «Петра»

Специально ко Дню святого Валентина Кондитерская Фабрика «Петра» подготовила специальную линейку десертов и сладостей.

Сладкое – традиционный подарок на День всех влюбленных. Вы точно не ошибетесь, если подарите своему возлюбленному или возлюбленной десерт от нашей Кондитерской Фабрики.

К празднику мы подготовили наше универсальное печенье «Искушение» в специальном дизайне и торт «Бутон клубничный», оформленный в форме сердца.

«Искушение» – один из самых популярных товаров в ассортименте нашей Фабрики. Это имбирное печенье с добавлением пряностей и мёда, которое украшается сахарной печатью с яркой картинкой. К празднику мы изготовили 4 варианта праздничного оформления – вы сможете выбрать тот, который нравится больше или сразу все.

«Бутон клубничный» – нежный, яркий торт с клубничным вкусом. Коржи прослоены воздушным кремом и клубничным конфитюром. Торт очень вкусный и привлекательный на вид – он украшен клубникой и взбитыми сливками, а боковины торта обсыпаны крошкой из клубничной кондитерской глазури. «Бутон клубничный» станет прекрасным вариантом для праздничного чаепития с дорогим вам человеком.

Заказать печенье или торт ко Дню всех влюбленных вы можете в нашем фирменном магазине по адресу Санкт-Петербург ул. Счастливая д. 4 и в торговых сетях «Перекресток» и «Окей» в Санкт-Петербурге, «Ашан» в Москве и других магазинах.

Популярные категории:
Популярные товары: