Готовьтесь к лету с десертами без сахара от «Петры»

Весна – самое время начать готовиться к пляжному сезону. Но совсем не обязательно отказываться от сладкого! Ведь в ассортименте Кондитерской Фабрики «Петра» появился новый десерт со сниженным содержанием калорий – Морковный торт без сахара.

Мы взяли за основу рецепт нашего фирменного Морковного торта, который так любят наши покупатели, и доработали его. Заменили сахар на фруктозу – так тортик «сбросил» почти треть своей калорийности! В 100 граммах Морковного торта без сахара всего 330 ккал, в то время как энергетическая ценность обычного Морковного торта – 450 ккал/100 г.

В составе нашей ПП-новинки: натуральный творожный сыр, свежая морковь, белый шоколад (тоже без сахара!), грецкий орех, корица, мускатный орех. Благодаря качественным ингредиентам торт получился очень нежным, ароматным и вкусным – его почти не отличить от обычного Морковного тортика. Наслаждение без вреда для фигуры!

Морковный торт без сахара станет отличным десертом, даже если вы на диете, придерживаетесь ЗОЖ или просто исключили сахар из своего рациона.
Мы решили сделать его еще полезнее – заменили обычный сахар на фруктозу. Теперь им могут насладиться даже те, кто на диете, ведет здоровый образ жизни или просто старается сократить потребление сахара.

Морковный тортик без сахара от Кондитерской Фабрики «Петра» представлен в формате целого торта весом 630 граммов, порезанного на порции. Это прекрасный вариант, чтобы побаловать не только себя, но и семью, друзей или коллег.

Приобрести Морковный торт без сахара вы можете в сети розничных магазинов Ашан в Санкт-Петербурге и Москве, а также на нашем сайте.

Популярные категории:
Популярные товары: