Кондитерская Фабрика «Петра» поздравляет с Днем студента

Торговый Дом «Петра» поздравляет студентов с праздником! Мы всегда рады сотрудничать с различными молодежными и студенческими организациями – молодые люди с удовольствием принимают участие в наших активностях. Студенты особенно любят кондитерские изделия от «Петры» – ведь сладкое отлично помогает при умственных нагрузках.

За прошедший год нашими партнерами стали университеты «Военмех» и «РАНХиГС», спортивные молодежные организации «Ассоциация Студенческого баскетбола. Дивизион Санкт-Петербург», «Невская Баскетбольная Лига». Мы с удовольствием как проводили различные акции и предоставляли продукцию на специальных условиях, так и принимали участие в мероприятиях и праздниках. Мы благодарны за плодотворное сотрудничество и уверены, что в дальнейшем мы продолжим наши партнерские взаимоотношения. Также мы надеемся, что в 2024 году еще больше организаций, занятых в работе с молодыми людьми, станут нашими партнерами.

Мы всегда рады, когда к нам приходят за сладостями люди разных возрастов – студенты, дети, взрослые, пенсионеры. Каждый может найти в ассортименте «Петры» что-то для себя, ведь мы объединяем вкусом!

Популярные категории:
Популярные товары: