Кондитерская Фабрика «Петра» приняла участие в «Рекламном Хабе Северной Столицы»

1 февраля 2024 года Торговый Дом «Петра» стал участником ежегодного делового мероприятия в сфере рекламы «Рекламный Хаб Северной Столицы». Мероприятие было организовано Центром Деловых Контактов «Экспофорума» и собрало на одной площадке заказчиков и поставщиков рекламных услуг.

На «Рекламном Хабе» «Петра» выступила в качестве заказчика – нам удалось провести переговоры с представителями рекламных и коммуникационных агентств. Многие потенциальные партнеры проявили интерес к сотрудничеству и отметили разнообразие возможных форматов совместной работы.

Также Кондитерская Фабрика «Петра» предоставила свою продукцию для кофе-брейка – наше печенье «Каарк» и «Искушение», а также уже завоевавшую любовь покупателей и экспертов «Neпахлаву». Гости с удовольствием пробовали наши сладости. Десерт понравился участникам, многие забирали наше «Искушение» с собой, чтобы угостить им близких. Популярностью пользовалась «Neпахлава» – и не зря, ведь этот продукт завоевал золотую медалью в номинации «Инновации» на крупной премии в гастроиндустрии.

Особое внимание привлекло печенье «Искушение» с индивидуальным дизайном – это отличный рекламный инструмент, и мы можем изготовить даже крупную партию брендированного печенья в короткие сроки. Как, к примеру, недавний тираж в 1 000 000 шт. «Искушения», который мы отпечатали для крупной акции.

Мы благодарны организаторам «Рекламного Хаба Северной Столицы» за возможность не только провести успешные переговоры, но и представить продукцию «Петры» гостям мероприятия. Надеемся, что благодаря нашим сладостям, переговоры оказались для их участников не только полезным, но и приятным событием.

Популярные категории:
Популярные товары: