Кондитерская Фабрика «Петра» продолжает сотрудничать с организациями для детей и родителей

Дети – традиционно самые большие фанаты сладостей. Благодаря этому среди покупателей нашей Кондитерской Фабрики очень много мам, пап, дедушек и бабушек. Каждый день наши торты, пирожные, пахлаву и печенье приносят домой и угощают ими детей и внуков. Регулярно у нас заказывают сладости для детских праздников и торжеств.

Именно поэтому мы регулярно сотрудничаем с различными организациями и сообществами, которые работают с детьми и родителями. Например, в прошлом году мы стали партнерами Школы Бенуа – образовательного пространства для детей от года до 12 лет. Также каждый месяц нашими информационными партнерами становятся компании, организующие детский досуг, к примеру, экскурсии и мастер-классы. Мы с радостью предоставляем свою продукцию, потому что знаем, как много детей любят нашу продукцию, и хотим доставить радость еще большему количеству маленьких сластён.

Кондитерская Фабрика «Петра» – производство, которое соответствует всем стандартам безопасности. Мы изготавливаем наши сладости только из проверенных ингредиентов и всегда отвечаем за их вкус и свежесть. Поэтому мы смело предлагаем нашу продукцию детям – мы уверены в её высоком качестве.

Популярные категории:
Популярные товары: