Кондитерская Фабрика «Петра» стала партнером фестиваля Sold Out

20 и 21 марта Кондитерская Фабрика «Петра» приняла участие в крупнейшем фестивале, посвященном организации и продвижению мероприятий. Мы стали партнером события – наша продукция была представлена участникам события в качестве призов.

На площадке Sold Out собрались профессионалы event-индустрии, специалисты в областях PR, маркетинга и коммуникаций, организаторы событий, представители площадок для мероприятий, а также множество представителей креативной индустрии: фотографов, артистов, продюсеров. На форуме собралась активная аудитория заряженных позитивом людей – мы с большим удовольствием стали партнерами такого яркого мероприятия.

Кондитерская Фабрика «Петра» была представлена на площадке форума: оба дня мы разыгрывали среди посетителей Sold Out большие сладкие призы. Участники события с большим интересом участвовали в нашем конкурсе – ведь сладкое любят все! Помимо большого сладкого приза на стенде «Петры» гости форума могли выиграть наше печенье «Искушение» с логотипом Sold Out и печенье «Каарк с семечками» – для этого они участвовали в различных активностях на площадке.

Помимо сладких подарков участники форума получили от нашей Фабрики специальные предложения – сниженные цены на ПП-ассортимент и индивидуальные условия при заказе печенья с печатью по особому промокоду.

Имбирное печенье «Искушение» с индивидуальным дизайном – удобное решение для бизнес-задач. Съедобная открытка с полезными специями изготавливается с логотипом заказчика или оформляется под стиль мероприятия. В результате получается памятный подарок по минимальной цене, который можно изготовить любым тиражом (от 32 до 1 000 000 штук). Каждое печенье упаковано идивидуально и обладает длительным сроком годности (180 дней), при этом в составе «Искушения» нет консервантов.

Мы получили колоссальный интерес от наших будущих партнёров, ведь как производители с 20-летним стажем, мы минимизировали издержки и смогли предоставить минимальные цены, сохранив высокое качество.

Мы благодарим команду Sold Out за организацию масштабного и яркого события в event-индустрии и надеемся, что в дальнейшем Кондитерская Фабрика «Петра» станет участником новых интересных мероприятий в этой сфере.

Популярные категории:
Популярные товары: