Сладкие подарки к 8 марта от Кондитерской Фабрики «Петра»

Совсем скоро наступит самый весенний праздник в году – Всемирный Женский День. Вы уже купили подарки своим близким женщинам?

Конечно же, в «Петре» не могли обойти вниманием этот прекрасный праздник! Специально к 8 марта мы приготовили лимитированную линейку продукции в особом оформлении.

В праздничном ассортименте – торт «Сказка Странствий», торт «Вернисаж» и имбирное печенье «Искушение».

«Сказка Странствий» – нежный торт с белыми коржами и кремом на основе крем-чиза и вареного сгущённого молока. Начинка – натуральный конфитюр из пюре вишни и яблока. Вкус десерта яркий, сочетает в себе сладость и фруктовую кислинку. Торт оформлен кремом в виде тюльпанов – это лакомство станет самым настоящим украшением праздничного стола.

«Вернисаж» – яркий цитрусовый торт со вкусом и ароматом апельсина. Белые коржи и крем шарлот в сочетании создают незабываемый вкус, легкий и нежный. Торт оформлен в виде подарочной открытки – вручите его маме, подруге или коллеге, они точно оценят такой презент!

«Искушение» – наше любимое ароматное имбирное печенье. Благодаря яркой печати, которая украшает каждую печенюшку, оно станет прекрасным праздничным сувениром и замечательным дополением к основному подарку.

Приобрести лимитированную праздничную коллекцию десертов, посвященных Всемирному Женскому Дню вы можете:
В нашем интернет-магазине
– В нашем фирменном магазине на ул. Счастливой, 4 ежедневно: пн-пт 7.30-21.00, сб-вс 9.00-21.00.
– В торговых сетях «Окей», «Перекресток», «Ашан» (торты доступны только в сети Окей»)

Порадуйте своих близких и любимых женщин, девушек и девочек сладкими подарками от Кондитерской Фабрики «Петра»!

Популярные категории:
Популярные товары: