Сладости ко Дню Защитника Отечества от Кондитерской Фабрики «Петра»

23 февраля уже совсем близко. Вы подготовили подарки своим защитникам?

Кондитерская Фабрика «Петра» знает, что в душе каждого мужчины живет маленький мальчик, которого обязательно нужно баловать вкусненьким, а особенно – сладостями. Именно поэтому мы подготовили специальный ассортимент продукции, посвященный Дню Защитника Отечества.

В праздничной линейке – имбирное печенье «Искушение» и нежный торт «Вернисаж».

Покупатели «Петры» особенно любят «Искушение» не только за прекрасный вкус печенья и его пользу, но и за красочное оформление. В составе «Искушения» – специи и натуральный мед. Печенье украшено яркой печатью – а к 23 февраля мы подготовили целых 4 варианта лимитированного дизайна. Выбирайте, какой вам сильнее нравится!

Еще один праздничный продукт – торт «Вернисаж». В его основе легкие, пышные коржи, щедро пропитанные и прослоенные нежным апельсиновым кремом шарлот. Сладкий, яркий и насыщенный вкус десерта точно не оставит вашего защитника равнодушным! А праздничный дизайн сделает подарок еще приятнее.

Приобрести сладости ко 23 февраля вы можете в нашем фирменном магазине по адресу ул. Счастливая, д.4 и в торговых сетях «Перекресток» и «Окей» в Санкт-Петербурге, «Ашан» в Москве и других магазинах*.

*Торт «Вернисаж» в праздничном оформлении представлен только в сети магазинов «Окей» в Санкт-Петербурге.

Популярные категории:
Популярные товары: