Торговый Дом «Петра» на Форуме Труда

Кондитерская Фабрика «Петра» приняла участие в VIII Санкт-Петербургском Международном Форуме Труда, прошедшем 21-22 февраля в «Экспофоруме». Это ежегодное мероприятие – крупнейшая дискуссионная площадка в сфере трудовых отношений для обмена лучшими практиками в сфере работы с персоналом.

Для Торгового Дома «Петра» очень важно всегда идти в ногу с прогрессом – не только, когда это касается пищевых и производственных технологий, но и когда речь идет о работе с людьми. Ведь сотрудники – главное достояние «Петры». Поэтому мы с большим удовольствием приняли участие в Форуме.

В рамках Форума «Петра» участвовала в различных направлениях программы, но особое внимание мы уделили Центру Деловых Контактов – мы сотрудничаем уже не первый раз и всегда с радостью поддерживаем мероприятия ЦДК. «Петра» участвовала в переговорах ЦДК в качестве заказчика – нам удалось познакомиться с представителями организаций, предоставляющих услуги по охране труда, обучающие программы для сотрудников и различные корпоративные предложения.

Кондитерская Фабрика «Петра» также выступила в качестве партнера ЦДК – мы предоставили на дегустацию наше печенье «Каарк» и «Искушение», а также «Neпахлаву». Гости мероприятия высоко оценили продукцию «Петры» – официанты едва успевали пополнять запасы сладостей на столах. Мы рады, что наши лакомства привлекли внимание посетителей Форума.

Торговый Дом «Петра» всегда с удовольствием принимает участие не только в отраслевых, но и в деловых мероприятиях – так мы развиваемся и учимся новому, совершенствуясь во всех сферах деятельности нашей компании!

Популярные категории:
Популярные товары: